323013 |
Sakanov Kayrat Shamkenovich |
1 Maya, bld. 272, appt. 40 |
323014 |
Gu Otdel Stroitelstva Pavlodarskogo Rayona Nachalnik |
Kairbaeva, bld. 32 |
323015 |
Gu Departament Kaznacheystva Obl Komit Kaznacheystva Minfin Rk Spetschast |
Akademika Satpaeva, bld. 158 |
323016 |
Abraev Aglan Amanzholovich |
Akademika Satpaeva, bld. 35, appt. 187 |
323017 |
Tokbatyrova Mastura Bisekenovna |
1 Maya, bld. 272, appt. 45 |
323018 |
Nurkenova Dametken Dosumovna |
Tolstogo, bld. 19, appt. 26 |
323019 |
Nurgozhin Erkin Zhumalievich |
Akademika Satpaeva, bld. 55, appt. 54 |
323020 |
Fominykh Nikolay Ivanovich |
Akademika Bekturova, bld. 56/1, appt. 30 |
323021 |
Fitotsentr Partiya Sotsial Demokrat Ip Alin Bk Arenda Fitotsentr Komek Lechenie Travami |
Kairbaeva, bld. 36 |
323022 |
Karshiganov Kair Kozhanovich |
Akademika Satpaeva, bld. 47, appt. 14 |
323023 |
Fedoseeva Galina Alekseevna |
Estaya, bld. 132, appt. 69 |
323024 |
Too Po Kazakhstantraktor Ptz Otdel Ne Ukazan |
Kosmonavtov, bld. 1 |
323025 |
Gu Administ Komit Po Sudebn Admin Ver Sud Rk Sudg Sudo Sudr 1 Gor Sud Kantselyariya |
1 Maya, bld. 189 |
323028 |
Obshchest Obedin Pavlod Oblastn Obshchestvo Nemtsev Vozrozhdenie Priemnaya |
Lenina, bld. 59 |
323029 |
Gu Dskh Departament Selskogo Khozyaystva Pav Obl Otdel Sots Yuridich Kadrovoy Raboty Deloproizvod |
Lenina, bld. 61, appt. 214 |
323031 |
Gu Apparat Akima Pavlodarskoy Oblasti Akimo Otdel 1 Zam Akima Obl Soltanov |
Akademika Satpaeva, bld. 49 |
323032 |
Gu Departament Arkhitektury I Gradostroitelstva Pav Obl Direktor Glavnyy Arkhitektor Oblasti |
Ploshchad Pobedy, bld. 5/Б |
323033 |
Gkkp Pavl Pedagogicheskiy Kolledzh Im Akhmetova Kolpe Direktor Faks |
Isinalieva Mikhaila, bld. 6 |
323034 |
Too Dartelkom Operator Svyazi |
Severnaya Promzona |
323035 |
Bapanova Bakyt Kalelovna |
Akademika Bekturova, bld. 109, appt. 193 |
323036 |
Pof Oao Kazpochta Otdel Akho Nachalnik |
Akademika Satpaeva, bld. 50 |
323037 |
Zhusupov Erzhan Ersainovich |
Akademika Satpaeva, bld. 35, appt. 31 |
323038 |
Too Firma Dispetcher Avtotsentr Direktor |
Akademika Bekturova, bld. 107 |
323039 |
Chp Radyukin Vv Modem |
Gagarina, bld. 26 |
323040 |
Pav Obl Filial Oao Narod Sbereg Banka Rk Nbank Tsentr Podderzhki Malogo Biznesa Tor 50/1 |
Akademika CHokina, bld. 36/1 |
323041 |
Gu Otdel Fizkultury I Sporta Goroda Pavlodara Zam Nachalnika Kaskyrbaev Rakhmetula Makenovich |
1 Maya, bld. 170 |
323042 |
Gkkp Pav Obl Dramteatr Im Ap Chekhova Dtch Kafe Imereti Byvshee Teatralnoe |
Gertsena, bld. 164 |
323043 |
Gu Depart Predprinim I Promyshlen Depart Energetiki I Zhkkh Otdel Promyshlennosti Spetsialist |
Lenina, bld. 61 |
323044 |
Apparat Akima Goroda Pavlodara Akimg Kabnasyrov Ea Pomoshnik Zam Akima Goroda |
Kairbaeva, bld. 32 |
323045 |
Mukhazhanov Sergey Agzamovich |
29 Noyabrya, bld. 14, appt. 8 |
323046 |
Gu Dskh Departament Selskogo Khozyaystva Pav Obl Bukhgalteriya |
Lenina, bld. 61, appt. 214 |
323047 |
Oao Bank Tsentrkredit Tskbank Otdel Vts |
Akademika Satpaeva, bld. 156/1 |
323048 |
Sinitskaya Valentina Antonovna |
Kamzina, bld. 358, appt. 138 |
323049 |
Gu Otdel Stroitelstva Goroda Pavlodara Otdel Planirovok |
Krivenko, bld. 25 |
323051 |
Budko Marina Mikhaylovna |
Estaya, bld. 132, appt. 81 |
323054 |
Anisimova Mariya Kondratevna |
Lenina, bld. 189 |
323057 |
Pof Oao Kazpochta Otdel Operatsionnyy |
Akademika Satpaeva, bld. 50 |
323058 |
Agafonova Nina Fedorovna |
Lermontova, bld. 48, appt. 12 |
323060 |
Too Tsentr Po Okazaniyu Finansovykh Uslug Obshchiy |
Ploshchad Pobedy, bld. 5, appt. 202 |
323061 |
Astaev Sanat Zhumageldinovich |
Akademika Satpaeva, bld. 35, appt. 15 |
323062 |
Gu Gorodskoy Maslikhat Pavlodara Sekretar Priemnaya Lebed Vd |
Kairbaeva, bld. 32 |
323063 |
Solovev Anatoliy Vladimirovich |
Akademika Margulana, bld. 115, appt. 25 |
323064 |
Pav Obl Soyuz Selsk Potrebit Kooperat Oblpotrebsoyuz Notarius Predsedatel |
Akademika Satpaeva, bld. 46 |
323065 |
Pav Obl Soyuz Selsk Potrebit Kooperat Oblpotrebsoyuz Notarius Glavnyy Bukhgalter |
Akademika Satpaeva, bld. 46 |
323066 |
Gu Apparat Akima Pavlodarskoy Oblasti Akimo Otdel Pravovoy Zaveduyushchiy |
Akademika Satpaeva, bld. 49 |
323067 |
Marchenko Mikhail Andrianovich |
Lermontova, bld. 53, appt. 16 |
323068 |
Shlyapin Oleg Ivanovich |
Akademika Bekturova, bld. 56/1, appt. 21 |
323069 |
Gu Tsentraliz Bibliotechnaya Sistema Vse Vmeste Bib Kaz Literatury Kair 72 |
Toraygyrova, bld. 44/1 |
323070 |
Kulimbaeva Kalamkas Kabibollinovna |
Korolenko, bld. 235 |
323071 |
Gostinitsa Nurtau Too Nurtau Gosnur Nomer 21 |
Akademika Satpaeva, bld. 168 |