Почтовые индексы г. Тюмень (Тюменская обл)

Здесь можно узнать почтовый индекс любого российского адреса (в справочнике есть абсолютно все города, посёлки, деревни, сёла, улицы и дома). Индексы указаны с точностью до дома. Сначала выбираете регион, затем город, затем улицу. База почтовых индексов обновлена в сентябре 2017.

Dir: РоссияТюменская облг. Тюмень

Населённый пункт Индекс ОКАТО
Иволга снт 71401000000
Плодовое снт 71401000000
Сосенка снт 71401000000
Сосенка-81 снт 71401000000
Сосновая поляна снт 71401000000
Степное снт 71401000000
Строитель снт 71401000000
Строитель-1 снт 71401000000
Строитель-3 снт 71401000000
Судостроитель снт 71401000000
Суходольный снт 71401368000
Текстильщик снт 71401000000
Топаз снт 71401000000
Тополек снт 71401000000
Тополя снт 625000 71401000000
Тополя-1 снт 625000 71401000000
Тополя-2 снт 625000 71401000000
Тополя-3 снт 625000 71401000000
Торфяник-1 снт 71401000000
Труд и отдых снт 71401000000
Трудовик снт 71401368000
Тура снт 71401000000
Тюменец снт 71401000000
Урожайный снт 625000 71401000000
Факел снт 71401000000
Фиалка снт 71401000000
Фортуна снт 625000 71401000000
Хрустальный снт 625000 71401000000
Царево снт 71401000000
Чайка снт 71401000000
Электрон снт 71401000000
Энергетик снт 71401000000
Энергетик-1 снт 625000 71401000000
Энергия снт 71401000000
Энергостроитель снт 71401000000
Юбилей снт 71401000000
Юбилейное снт 71401000000
Яблонька снт 71401000000
Ягодное снт 71401000000
Якорь снт
Ямал снт 71401000000
Ямбург снт 71401000000
Янтарь снт 71401000000
Яровское снт 625000 71401000000
Ясень снт 71401000000
Ясный снт 71401000000
Улица Индекс ОКАТО
1 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
1 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
1 (ДНТ Радуга-2 тер) ул 625000 71401000000
1 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
1 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
1 (СК Муравушка тер) ул 625000 71401000000
1 (СНТ Домостроитель тер) ул 71401000000
1 (СНТ Железнодорожник тер) ул 625000 71401000000
1 (СНТ Зеленый дол тер) ул 625000 71401000000
1 (СНТ Меркурий тер) ул 625000 71401000000
1 (СНТ Надежда-3 тер) ул 625000 71401000000
1 (СНТ Связист тер) проезд 625000 71401000000
1 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
1-й (ДНТ Ямбург тер) проезд 625000 71401000000
1-й Гостевой пер 625041 71401000000
1-й Губернский проезд 625032 71401000000
1-я (СНТ Зеленая роща тер) ул 625000 71401000000
1-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул 625000 71401000000
1-я (СНТ Светлячок тер) ул 625000 71401000000
1-я (СНТ Хрустальный тер) ул 625000 71401000000
1-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул 625000 71401000000
1-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
1-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
1-я Голубая (СНТ Электрон тер) ул 625000 71401000000
1-я Дачная (ДНТ Раздолье тер) ул 625000 71401000000
1-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул 625000 71401000000
1-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
1-я Лесная (ДНТ Елочка тер) ул 625000 71401000000
1-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул 625000 71401000000
1-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул 71401000000
1-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) ул 625000 71401000000
1-я Линия (СНТ Факел тер) ул 625000 71401000000
1-я Рассветная ул 625041 71401000000
1-я Садовая (ДНТ Калинка тер) ул 625000 71401000000
1-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
1-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул 625000 71401000000
1-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул 625000 71401000000
1-я Центральная (ДНТ Подорожник тер) ул 625000 71401000000
1-я Центральная (СНТ Ривьера тер) ул 625000 71401000000
10 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
10 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
10 (ДНТ Надежда тер) проезд 625000 71401000000
10 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
10 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
10 (СНТ Домостроитель тер) ул 625000 71401000000
10 (СНТ Зеленый дол тер) ул 625000 71401000000
10 (СНТ Меркурий тер) ул 625000 71401000000
10 (СНТ Надежда-3 тер) ул 625000 71401000000
10 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
10-я (СНТ Зеленая роща тер) ул 625000 71401000000
10-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул 625000 71401000000
10-я (СНТ Хрустальный тер) ул 625000 71401000000
10-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул 625000 71401000000
10-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
10-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
10-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул 625000 71401000000
10-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625059 71401000000
10-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул 625000 71401000000
10-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул 625000 71401000000
11 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
11 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
11 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
11 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
11 (СНТ Домостроитель тер) ул 625000 71401000000
11 (СНТ Зеленый дол тер) ул 625000 71401000000
11 (СНТ Меркурий тер) ул 625000 71401000000
11 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
11-я (СНТ Зеленая роща тер) ул 625000 71401000000
11-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул 625000 71401000000
11-я (СНТ Хрустальный тер) ул 625000 71401000000
11-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
11-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
11-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул 625000 71401000000
11-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
11-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул 625000 71401000000
11-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул 625000 71401000000
12 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
12 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
12 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
12 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
12 (СНТ Домостроитель тер) ул 625000 71401000000
12 (СНТ Зеленый дол тер) ул 625000 71401000000
12 (СНТ Меркурий тер) ул 625000 71401000000
12 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
12-я (СНТ Зеленая роща тер) ул 625000 71401000000
12-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул 625000 71401000000
12-я (СНТ Хрустальный тер) ул 625000 71401000000
12-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
12-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
12-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул 625000 71401000000
12-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
12-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул 625000 71401000000
12-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул 625000 71401000000
13 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
13 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
13 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
13 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
13 (СНТ Домостроитель тер) ул 625000 71401000000
13 (СНТ Зеленый дол тер) ул 625000 71401000000
13 (СНТ Меркурий тер) ул 625000 71401000000
13 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
13-я (СНТ Зеленая роща тер) ул 625000 71401000000
13-я (СНТ Хрустальный тер) ул 625000 71401000000
13-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
13-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул 625000 71401000000
13-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
13-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул 625000 71401000000
13-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул 625000 71401000000
14 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
14 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
14 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
14 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
14 (СНТ Домостроитель тер) ул 625000 71401000000
14 (СНТ Зеленый дол тер) ул 625000 71401000000
14 (СНТ Меркурий тер) ул 625000 71401000000
14 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
14-я (СНТ Зеленая роща тер) ул 625000 71401000000
14-я (СНТ Хрустальный тер) ул 625000 71401000000
14-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
14-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул 625000 71401000000
14-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
14-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул 625000 71401000000
14-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул 625000 71401000000
15 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
15 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
15 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
15 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
15 (СНТ Зеленый дол тер) ул 625000 71401000000
15 (СНТ Меркурий тер) ул 625000 71401000000
15 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
15-я (СНТ Хрустальный тер) ул 625000 71401000000
15-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
15-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул 625000 71401000000
15-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
15-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул 625000 71401000000
15-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул 625000 71401000000
16 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
16 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
16 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
16 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
16 (СНТ Зеленый дол тер) ул 625000 71401000000
16 (СНТ Меркурий тер) ул 625000 71401000000
16 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
16-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
16-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул 625000 71401000000
16-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625059 71401000000
16-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул 71401000000
16-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул 625000 71401000000
17 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
17 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
17 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
17 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
17 (СНТ Зеленый дол тер) ул 625000 71401000000
17 (СНТ Меркурий тер) ул 625000 71401000000
17 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
17-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
17-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул 625000 71401000000
17-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
18 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
18 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
18 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
18 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
18 (СНТ Зеленый дол тер) ул 625000 71401000000
18 (СНТ Меркурий тер) ул 625000 71401000000
18 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
18-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул 625000 71401000000
18-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625059 71401000000
19 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
19 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
19 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
19 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
19 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
19-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул 625000 71401000000
19-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
2 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
2 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
2 (ДНТ Радуга-2 тер) ул 625000 71401000000
2 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
2 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
2 (СК Муравушка тер) ул 625000 71401000000
2 (СНТ Домостроитель тер) ул 625000 71401000000
2 (СНТ Железнодорожник тер) ул 625000 71401000000
2 (СНТ Зеленый дол тер) ул 625000 71401000000
2 (СНТ Меркурий тер) ул 625000 71401000000
2 (СНТ Надежда-3 тер) ул 625000 71401000000
2 (СНТ Связист тер) проезд 625000 71401000000
2 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
2-й (ДНТ Ямбург тер) проезд 625000 71401000000
2-й Гостевой пер 625041 71401000000
2-й Губернский проезд 625032 71401000000
2-я (СНТ Зеленая роща тер) ул 625000 71401000000
2-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул 625000 71401000000
2-я (СНТ Светлячок тер) ул 625000 71401000000
2-я (СНТ Хрустальный тер) ул 625000 71401000000
2-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул 625000 71401000000
2-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
2-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
2-я Голубая (СНТ Электрон тер) ул 625000 71401000000
2-я Дачная (ДНТ Раздолье тер) ул 625000 71401000000
2-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул 625000 71401000000
2-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул 625000 71401000000
2-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
2-я Лесная (ДНТ Елочка тер) ул 625000 71401000000
2-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул 625001 71401000000
2-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул 71401000000
2-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) ул 625017 71401000000
2-я Линия (СНТ Факел тер) ул 625000 71401000000
2-я Рассветная ул 625041 71401000000
2-я Садовая (ДНТ Калинка тер) ул 625000 71401000000
2-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
2-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул 625000 71401000000
2-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул 625000 71401000000
2-я Центральная (ДНТ Подорожник тер) ул 625000 71401000000
2-я Центральная (СНТ Ривьера тер) ул 625000 71401000000
20 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
20 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
20 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
20 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
20 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
20-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
21 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
21 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
21 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
21 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
21 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
21-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625059 71401000000
22 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
22 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
22 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
22 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
22 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
22-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
23 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
23 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
23 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
23 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
23 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
23-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
24 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
24 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
24 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
24 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
24-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
25 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
25 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
25 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
25 Октября ул 625002 71401000000
25-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625059 71401000000
26 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
26 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
26 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
26-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
27 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
27 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
27 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
27-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
28 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
28 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
28 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
28-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625059 71401000000
29 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
29 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
29 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
3 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
3 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
3 (ДНТ Надежда тер) проезд 625000 71401000000
3 (ДНТ Радуга-2 тер) ул 625000 71401000000
3 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
3 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
3 (СК Муравушка тер) ул 625000 71401000000
3 (СНТ Домостроитель тер) ул 625000 71401000000
3 (СНТ Железнодорожник тер) ул 625000 71401000000
3 (СНТ Зеленый дол тер) ул 625000 71401000000
3 (СНТ Меркурий тер) ул 625000 71401000000
3 (СНТ Надежда-3 тер) ул 625000 71401000000
3 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
3 км Окружной дороги км 71401000000
3-й (ДНТ Ямбург тер) проезд 625000 71401000000
3-й Губернский проезд 625032 71401000000
3-й Северный пер 625054 71401000000
3-я (СНТ Зеленая роща тер) ул 625000 71401000000
3-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул 625000 71401000000
3-я (СНТ Светлячок тер) ул 625000 71401000000
3-я (СНТ Хрустальный тер) ул 625000 71401000000
3-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул 625000 71401000000
3-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
3-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
3-я Дачная (ДНТ Раздолье тер) ул 625000 71401000000
3-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул 625000 71401000000
3-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул 625000 71401000000
3-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
3-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул 625000 71401000000
3-я линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул 625000 71401000000
3-я Линия (ДНТ Геолог-1 днп) ул 71401000000
3-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) ул 625000 71401000000
3-я Линия (СНТ Факел тер) ул 625000 71401000000
3-я Рассветная ул 625041 71401000000
3-я Садовая (ДНТ Калинка тер) ул 625000 71401000000
3-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
3-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул 625000 71401000000
3-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул 625000 71401000000
3-я Центральная (СНТ Ривьера тер) ул 625000 71401000000
30 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
30 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
30 лет ВЛКСМ проезд 625048 71401000000
30 лет Победы ул 71401000000
31 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
32 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
33 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
34 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
35 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
36 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
37 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
4 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
4 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
4 (ДНТ Надежда тер) проезд 625000 71401000000
4 (ДНТ Радуга-2 тер) ул 625000 71401000000
4 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
4 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
4 (СК Муравушка тер) ул 625000 71401000000
4 (СНТ Домостроитель тер) ул 625000 71401000000
4 (СНТ Железнодорожник тер) ул 625000 71401000000
4 (СНТ Зеленый дол тер) ул 625000 71401000000
4 (СНТ Меркурий тер) ул 625000 71401000000
4 (СНТ Надежда-3 тер) ул 625000 71401000000
4 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
4 Заречный мкр 625000 71401000000
4-й (ДНТ Ямбург тер) проезд 625000 71401000000
4-й Губернский проезд 625032 71401000000
4-й Северный пер 625054 71401000000
4-я (СНТ Зеленая роща тер) ул 625000 71401000000
4-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул 625000 71401000000
4-я (СНТ Светлячок тер) ул 625000 71401000000
4-я (СНТ Хрустальный тер) ул 625000 71401000000
4-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул 625000 71401000000
4-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
4-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
4-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул 625000 71401000000
4-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул 625000 71401000000
4-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
4-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул 625000 71401000000
4-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул 71401000000
4-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) ул 625000 71401000000
4-я Линия (СНТ Факел тер) ул 625000 71401000000
4-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
4-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул 625000 71401000000
4-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул 625000 71401000000
400-летия Тюмени пл 625000 71401000000
5 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
5 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
5 (ДНТ Надежда тер) проезд 625000 71401000000
5 (ДНТ Радуга-2 тер) ул 625000 71401000000
5 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
5 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
5 (СНТ Домостроитель тер) ул 625000 71401000000
5 (СНТ Железнодорожник тер) ул 625000 71401000000
5 (СНТ Зеленый дол тер) ул 625000 71401000000
5 (СНТ Меркурий тер) ул 625000 71401000000
5 (СНТ Надежда-3 тер) ул 625000 71401000000
5 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
5 км Старый Тобольский тракт 625047 71401000000
5-й (ДНТ Ямбург тер) проезд 625000 71401000000
5-й Губернский проезд 71401000000
5-я (СНТ Зеленая роща тер) ул 625000 71401000000
5-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул 625000 71401000000
5-я (СНТ Светлячок тер) ул 625000 71401000000
5-я (СНТ Хрустальный тер) ул 625000 71401000000
5-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул 625000 71401000000
5-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
5-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
5-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул 625000 71401000000
5-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул 625000 71401000000
5-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625059 71401000000
5-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул 625000 71401000000
5-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул 71401000000
5-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) ул 625000 71401000000
5-я Линия (СНТ Факел тер) ул 625000 71401000000
5-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
5-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул 625000 71401000000
5-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул 71401000000
50 лет ВЛКСМ ул 71401000000
50 лет Октября ул 71401000000
50 лет Победы ул 625055 71401000000
6 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
6 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
6 (ДНТ Надежда тер) проезд 625000 71401000000
6 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
6 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
6 (СНТ Домостроитель тер) ул 625000 71401000000
6 (СНТ Зеленый дол тер) ул 625000 71401000000
6 (СНТ Меркурий тер) ул 625000 71401000000
6 (СНТ Надежда-3 тер) ул 625000 71401000000
6 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
6-й (ДНТ Ямбург тер) проезд 625000 71401000000
6-й Губернский проезд 625032 71401000000
6-я (СНТ Зеленая роща тер) ул 625000 71401000000
6-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул 625000 71401000000
6-я (СНТ Светлячок тер) ул 625000 71401000000
6-я (СНТ Хрустальный тер) ул 625000 71401000000
6-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул 625000 71401000000
6-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
6-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
6-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул 625000 71401000000
6-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул 625000 71401000000
6-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625059 71401000000
6-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул 625000 71401000000
6-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул 71401000000
6-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) ул 625000 71401000000
6-я Линия (СНТ Факел тер) ул 625000 71401000000
6-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
6-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул 625000 71401000000
6-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул 625000 71401000000
7 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
7 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
7 (ДНТ Надежда тер) проезд 625000 71401000000
7 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
7 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
7 (СНТ Домостроитель тер) ул 625000 71401000000
7 (СНТ Зеленый дол тер) ул 625000 71401000000
7 (СНТ Меркурий тер) ул 625000 71401000000
7 (СНТ Надежда-3 тер) ул 625000 71401000000
7 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
7-й Губернский проезд 625032 71401000000
7-я (СНТ Зеленая роща тер) ул 625000 71401000000
7-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул 625000 71401000000
7-я (СНТ Светлячок тер) ул 625000 71401000000
7-я (СНТ Хрустальный тер) ул 625000 71401000000
7-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул 625000 71401000000
7-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
7-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
7-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул 625000 71401000000
7-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул 625000 71401000000
7-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625059 71401000000
7-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул 625000 71401000000
7-я Линия (СНТ Факел тер) ул 625000 71401000000
7-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
7-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул 625000 71401000000
7-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул 625000 71401000000
70 лет Октября ул 625059 71401000000
8 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
8 (ДНТ Лаванда тер) ул 625003 71401000000
8 (ДНТ Надежда тер) проезд 625000 71401000000
8 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
8 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625003 71401000000
8 (СНТ Домостроитель тер) ул 625003 71401000000
8 (СНТ Зеленый дол тер) ул 625003 71401000000
8 (СНТ Меркурий тер) ул 625000 71401000000
8 (СНТ Надежда-3 тер) ул 625000 71401000000
8 (СТ Росинка тер) ул 625003 71401000000
8 Августа ул 625003 71401000000
8 Марта ул 625000 71401000000
8 Марта (ДНТ Весна тер) ул 625000 71401000000
8-й Губернский проезд 625032 71401000000
8-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул 625000 71401000000
8-я (СНТ Светлячок тер) ул 625000 71401000000
8-я (СНТ Хрустальный тер) ул 625003 71401000000
8-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул 625000 71401000000
8-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
8-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
8-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул 625000 71401000000
8-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул 625000 71401000000
8-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625059 71401000000
8-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул 625000 71401000000
8-я Линия (СНТ Факел тер) ул 625003 71401000000
8-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул 625000 71401000000
9 (ДНТ Березка-3 тер) ул 625000 71401000000
9 (ДНТ Лаванда тер) ул 625000 71401000000
9 (ДНТ Надежда тер) проезд 625000 71401000000
9 (ДНТ Тополя тер) ул 625000 71401000000
9 (НСТ Сосновая поляна тер) ул 625000 71401000000
9 (СНТ Домостроитель тер) ул 625000 71401000000
9 (СНТ Зеленый дол тер) ул 625000 71401000000
9 (СНТ Меркурий тер) ул 625000 71401000000
9 (СНТ Надежда-3 тер) ул 625000 71401000000
9 (СТ Росинка тер) ул 625000 71401000000
9 км Салаирского тракта тракт 625043 71401000000
9 Мая проезд 625007 71401000000
9 Января ул 71401000000
9-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул 625000 71401000000
9-я (СНТ Хрустальный тер) ул 625000 71401000000
9-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул 625000 71401000000
9-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
9-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
9-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул 625000 71401000000
9-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул 625000 71401000000
9-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул 625000 71401000000
9-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул 625000 71401000000
Улица Индекс ОКАТО
N 1 (ДНТ Мичуринец тер) ул 625000 71401000000
N 1 (СНТ Надежда тер) ул 625000 71401000000
N 10 (СНТ Надежда тер) ул 625000 71401000000
N 11 (СНТ Надежда тер) ул 625000 71401000000
N 12 (СНТ Надежда тер) ул 625000 71401000000
N 13 (СНТ Надежда тер) ул 625000 71401000000
N 14 (СНТ Надежда тер) ул 625000 71401000000
N 15 (СНТ Надежда тер) ул 625000 71401000000
N 2 (СНТ Надежда тер) ул 625000 71401000000
N 3 (СНТ Надежда тер) ул 625000 71401000000
N 4 (СНТ Надежда тер) ул 625000 71401000000
N 5 (СНТ Надежда тер) ул 625000 71401000000
N 6 (СНТ Надежда тер) ул 625000 71401000000
N 7 (СНТ Надежда тер) ул 625000 71401000000
N 8 (СНТ Надежда тер) ул 625000 71401000000
N 9 (СНТ Надежда тер) ул 625000 71401000000
Улица Индекс ОКАТО
Абалакская ул 625054 71401000000
Абатский проезд 625000 71401000000
Абрикосовая (ДНТ Весна тер) ул 625000 71401000000
Абрикосовая (ДНТ Виктория 1 тер) ул 625000 71401000000
Абрикосовая (ДНТ Елочка тер) ул 625000 71401000000
Абрикосовая (ДНТ Топаз тер) ул 625000 71401000000
Абрикосовая (СНТ Лесная поляна тер) ул 625000 71401000000
Абрикосовая (СНТСН Париж тер) ул 625000 71401000000
Абрикосовый (СНТ Поле Чудес тер) пер 625000 71401000000
Авангардный пер 625053 71401000000
Авиаторов сквер 625000 71401000000
Авиации пер 625025 71401000000
Автобазовская (СНТ Сигнал тер) ул 625000 71401000000
Автомобилиста (ДНТ Автотранспортник-2 те ул 625000 71401000000
Авторемонтная ул 625017 71401000000
Агеева ул 71401000000
Аграрная ул 625017 71401000000
Административная ул 625041 71401000000
Азовская ул 625500 71401000000
Азовская (СНТ Чайка тер) ул 625500 71401000000
Айвазовского ул 625043 71401000000
Академика Сахарова ул 71401000000
Академическая ул 625017 71401000000
Аккумуляторная ул 625017 71401000000
Активистов проезд 625041 71401000000
Активистов ул 625041 71401000000
Актюбинская ул 625041 71401000000
Актюбинский пер 625041 71401000000
Алебашевская ул 625022 71401000000
Александра Быстрицкого ул 71401000000
Александра Логунова ул 625016 71401000000
Александра Матросова сквер 625048 71401000000
Александра Матросова ул 625048 71401000000
Александра Митинского ул 625000 71401000000
Александра Протозанова ул 71401000000
Александра Пушкина ул 625047 71401000000
Александра Рывтикова ул 625054
Александра Сазонова ул 71401000000
Александра Федоровича ул 625017 71401000000
Александровская ул 625000 71401000000
Алексея Максунова ул 625054 71401000000
Алексея Маресьева ул 625014
Алексея Первухина ул 71401000000
Алтайская ул 625041 71401000000
Алуштинский проезд 625043 71401000000
Алябьева ул 625015 71401000000
Амурская ул 71401000000
Анатолия Замкова ул 625061 71401000000
Анатолия Малова ул 71401000000
Анатолия Секисова ул 625025 71401000000
Анатолия Шакшина ул 625056 71401000000
Анатолия Щеткова проезд 625056 71401000000
Анатолия Щеткова ул 625000 71401000000
Анатолия Яковлева ул 71401000000
Ангарская ул 625005 71401000000
Андреевская ул 625015 71401000000
Андрея Бушуева ул 625049 71401000000
Андрея Кижеватова проезд 625025 71401000000
Андрея Кореневского ул 625049 71401000000
Андрея Туполева ул 625000 71401364000
Анисовая (ДНТ Суходольное тер) ул 625000 71401000000
Анисовая (СНТ Яровское тер) ул 625000 71401000000
Антипинская ул 625047 71401000000
Антипинский пер 625047 71401000000
Апрельская ул 625059 71401000000
Апрельская (ДНТ Весна тер) ул 625000 71401000000
Арбузная (ДНТ Лесная поляна тер) ул 625000 71401000000
Аркадия Зенковского проезд 625025 71401000000
Арктическая ул 625049 71401000000
Армейский проезд 625043 71401000000
Армизонская ул 625054 71401000000
Аромашевская ул 625000 71401000000
Артиллеристов проезд 71401000000
Архитекторов ул 625015 71401000000
Астраханская ул 625005 71401000000
Афганская (СНТ Гвоздика тер) ул 625000 71401000000
Ахматовой ул 625014 71401000000
Ачинская ул 625031 71401000000
Улица Индекс ОКАТО
Бабарынка ул 625001 71401000000
Бабушкина пер 625049 71401000000
Бажова ул 625053 71401000000
Базинская ул 625000 71401000000
Байкальская ул 625000 71401000000
Бакинская ул 625022 71401000000
Бакинских Комиссаров ул 625041 71401000000
Балакирева ул 625043 71401000000
Балтийская ул 625005 71401000000
Балтийская (СНТ Чайка тер) ул 625005 71401000000
Банковская (СНТ Дружба тер) ул 625000 71401000000
Банный Лог пер 625003 71401000000
Барабинская ул 625048 71401000000
Барбарисовая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул 625000 71401000000
Барнаульская ул 625041 71401000000
Барнаульский пер 625041 71401000000
Баррикадная ул 625005 71401000000
Бастрыгина ул 625048 71401000000
Баумана ул 71401000000
Бахарева (СНТ Родничок тер) ул 625000 71401000000
Бахчисарайский проезд 625043 71401000000
Башкирский пер 625031 71401000000
Безноскова пер 625043 71401000000
Безноскова ул 625043 71401000000
Безымянная ул 625000 71401000000
Белая (СНТ Электрон тер) ул 625000 71401000000
Белинского ул 625037 71401000000
Беловежская ул 625047 71401000000
Белогорский проезд 625000 71401000000
Беломорская ул 625003 71401000000
Белорусская ул 625041 71401000000
Белоярская ул 625055 71401000000
Беляева ул 625015 71401000000
Бердюжская ул 625056 71401000000
Бердюжский пер 625056 71401000000
Береговая ул 71401000000
Береговая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул 625005 71401000000
Береговая (ДНТ Корабельщик тер) ул 625000 71401000000
Береговая (ДНТ Малинка тер) ул 625000 71401000000
Береговая (ДНТ Рябинка тер) ул 625005 71401000000
Береговая (СК Колос-2 тер) ул 625000 71401000000
Береговая (СНТ Вишенка тер) ул 625005 71401000000
Береговая (СНТ Липки тер) ул 625000 71401000000
Береговая (СНТ Огонек тер) ул 625000 71401000000
Береговая (СНТ Родничок тер) ул 625005 71401000000
Береговая (СНТ Чайка тер) ул 625005 71401000000
Береговая (СНТ Яблонька тер) ул 625000 71401000000
Береговая (СНТ Ягодное тер) ул 625005 71401000000
Береговая (ССОК Колос-1 тер) ул 625000 71401000000
Береговая (СТ Сирень тер) ул 625000 71401000000
Берегового ул 625014 71401000000
Береговой пер 625022 71401000000
Березка (СНТ Мелиоратор тер) ул 625000 71401000000
Березняковская ул 625034 71401000000
Березовая ул 625034 71401000000
Березовая (ДНТ Автомобилист тер) ул 625000 71401000000
Березовая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул 625000 71401000000
Березовая (ДНТ Весна тер) ул 71401000000
Березовая (ДНТ Виктория 1 тер) ул 625000 71401000000
Березовая (ДНТ Геолог-3 тер) ул 625034 71401000000
Березовая (ДНТ Малинка тер) ул 625034 71401000000
Березовая (ДНТ Подмосковье тер) ул 625034 71401000000
Березовая (ДНТ Поляна тер) ул 625000 71401000000
Березовая (ДНТ Радуга тер) ул 625000 71401000000
Березовая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул 625034 71401000000
Березовая (ДНТ Суходольное тер) ул 625000 71401000000
Березовая (ДНТ Топаз тер) ул 625034 71401000000
Березовая (ДНТ Трудовик тер) ул 71401000000
Березовая (ДНТ Тура тер) ул 625034 71401000000
Березовая (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Березовая (СНТ Березняки тер) ул 625034 71401000000
Березовая (СНТ Бирюсинка тер) ул 625000 71401000000
Березовая (СНТ Вишенка тер) ул 625034 71401000000
Березовая (СНТ Дружба тер) ул 625000 71401000000
Березовая (СНТ Золотая осень тер) ул 625000 71401000000
Березовая (СНТ Иволга тер) ул 625034 71401000000
Березовая (СНТ Липки тер) ул 625000 71401000000
Березовая (СНТ Луч тер) ул 625000 71401000000
Березовая (СНТ Медик тер) ул 625034 71401000000
Березовая (СНТ Надежда-2 тер) ул 625034 71401000000
Березовая (СНТ Надежда-3 тер) ул 625034 71401000000
Березовая (СНТ Парус тер) ул 625000 71401000000
Березовая (СНТ Ривьера тер) ул 625034 71401000000
Березовая (СНТ Салют тер) ул 625034 71401000000
Березовая (СНТ Сигнал тер) ул 625034 71401000000
Березовая (СНТ Строитель-3 тер) ул 625034 71401000000
Березовая (СНТ Царево тер) ул 625034 71401000000
Березовая (СНТ Электрон тер) ул 625034 71401000000
Березовая (СНТ Яблонька тер) ул 625034 71401000000
Березовая (СНТ Ягодное тер) ул 625034 71401000000
Березовая (СНТ Яровское тер) ул 625034 71401000000
Березовая (СНТСН Париж тер) ул 625034 71401000000
Березовая (СТ Автоприбор тер) ул 625000 71401000000
Березовая (СТ Ландыш тер) ул 625000 71401000000
Березовая (СТ Строитель тер) ул 625034 71401000000
Березовая (СТ Тюменец тер) ул 625000 71401000000
Березовская ул 625061 71401000000
Березовский пер 625002 71401000000
Березовый пер 71401000000
Березовый (СНТ Русь тер) пер 625000 71401000000
Березовый (СТ Строитель тер) пер 625000 71401000000
Берестяной проезд 625041 71401000000
Биатлонный проезд 71401000000
Бийская ул 625022 71401000000
Бирюзова ул 625029 71401000000
Бирюзовая ул 625034 71401000000
Бирюзовая (ДНТ Русское поле тер) ул 625000 71401000000
Бирюзовая (СНТ Луч тер) ул 625034 71401000000
Битюкова пер 625047 71401000000
Битюкова ул 625047 71401000000
Благовещенская ул 625047 71401000000
Благовещенский пер 625047 71401000000
Ближняя (ДНТ Русское поле тер) ул 625000 71401000000
Блюхера ул 625029 71401000000
Бобовая (ДНТ Корабельщик тер) ул 625000 71401000000
Богандинская ул 71401000000
Болотная (ДНТ Корабельщик тер) ул 625000 71401000000
Болотная (СО Локомотив тер) ул 625000 71401000000
Болотная (ССОК Колос-1 тер) ул 625000 71401000000
Болотникова ул 625001 71401000000
Больничный пер 625002 71401000000
Большая Заречная ул 71401000000
Большевиков ул 625025 71401000000
Бориса Житкова ул 71401000000
Бориса Маркова проезд 625000 71401000000
Бориса Опрокиднева ул 625033 71401000000
Бориса Таныгина ул 71401000000
Бориса Щербины б-р 625053 71401000000
Боровая ул 625025 71401000000
Боровая (СНТ Березовая роща тер) ул 625000 71401000000
Боровая (СТ Сирень тер) ул 625000 71401000000
Боровская ул 625053 71401000000
Бородинский пер 625000 71401000000
Борцов Октября проезд 71401000000
Борцов Революции пл 625000 71401000000
Ботаническая ул 625001 71401000000
Боткина ул 625005 71401000000
Братская ул 71401000000
Братьев Бондаревых ул 71401000000
Брестская ул 625037 71401000000
Брусничная ул 625061 71401000000
Брусничная (СНТ Луч тер) ул 625000 71401000000
Брусничная (СНТ Медик тер) ул 625000 71401000000
Брянская ул 625029 71401000000
Буденного ул 625047 71401000000
Буковая ул 625041 71401000000
Булата Сулейманова ул 625043 71401000000
Бунина ул 625053 71401000000
Буревестник пер 625001 71401000000
Буревестника пер 625001 71401000000
Буровиков ул 625059 71401000000
Быковская ул 625014
Бытовая (СНТ Дружба тер) ул 625000 71401000000
Улица Индекс ОКАТО
В.С.Высоцкого ул 625014 71401000000
Вагайская ул 625000 71401000000
Вагонный пер 625003 71401000000
Вадима Бованенко ул 625000 71401000000
Валентины Трофимовой ул 71401000000
Валерии Гнаровской ул 625007 71401000000
Валерия Григорьева ул 625025 71401000000
Валерия Черенцова проезд 625000 71401000000
Валерия Черенцова ул 625000 71401000000
Ванцетти ул 625002 71401000000
Варшавская ул 625046 71401000000
Василия Бахилова ул 625041 71401000000
Василия Болотова ул 71401000000
Василия Гольцова ул 71401000000
Василия Левушкина ул 625043 71401000000
Василия Подшибякина ул 71401000000
Васильковая ул 625041 71401000000
Васильковая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул 625000 71401000000
Васильковая (ДНТ Весна тер) ул 625000 71401000000
Васильковая (ДНТ Малинка тер) ул 625000 71401000000
Васильковая (ДНТ Радуга тер) ул 625041 71401000000
Васильковая (СНТ Березняки тер) ул 625000 71401000000
Васильковая (СНТ Золотая осень тер) ул 625041 71401000000
Васильковая (СНТ Лесная поляна тер) ул 625041 71401000000
Васильковая (СНТ Надежда-2 тер) ул 625000 71401000000
Васильковая (СНТ Русь тер) ул 625000 71401000000
Васильковая (СНТ Царево тер) ул 625000 71401000000
Васильковая (СНТ Якорь тер) ул 625000 71401000000
Васильковая (СНТ Яровское тер) ул 625000 71401000000
Васильковая (СНТСН Париж тер) ул 625041 71401000000
Васильковая (СТ Дорожник тер) ул 625000 71401000000
Васильковая (СТ Солнечная поляна тер) ул 625000 71401000000
Васильковый (СНТ Поле Чудес тер) пер 625000 71401000000
Ватутина ул 625031 71401000000
Велижанская ул 625031 71401000000
Велижанский тракт 625031 71401000000
Велижанский 7 км тракт 71401000000
Велижанский 9 км тракт 71401000000
Велижанский тракт 5-й км 625031 71401000000
Велижанский тракт 6 км тракт 625031 71401000000
Венская ул 625055 71401000000
Вербная ул 625014 71401000000
Вербная (ДНТ Малинка тер) ул 625000 71401000000
Вербовая ул 625053 71401000000
Вересковая ул 625034 71401000000
Вересковый (СНТ Русь тер) пер 625000 71401000000
Верещагина ул 625031 71401000000
Верхнетарманская ул 625029 71401000000
Веселая ул 625041 71401000000
Веселая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул 625041 71401000000
Веселая (ДНТ Весна тер) ул 625041 71401000000
Веселая (ДНТ Лесная поляна тер) ул 625000 71401000000
Веселая (СНТ Золотая осень тер) ул 625000 71401000000
Веселая (СНТ Лесная поляна тер) ул 625041 71401000000
Веселая (СНТ Электрон тер) ул 625000 71401000000
Веселая (СНТСН Париж тер) ул 625041 71401000000
Веселая (СТ Автоприбор тер) ул 625000 71401000000
Веселый проезд 625041 71401000000
Весенняя ул 625056 71401000000
Весенняя (Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН ул 625000 71401000000
Весенняя (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Весенняя (СНТ Березовая роща тер) ул 625000 71401000000
Весенняя (СНТ Золотая осень тер) ул 625000 71401000000
Весенняя (СНТ Луч тер) ул 625000 71401000000
Весенняя (СНТ Электрон тер) ул 625000 71401000000
Весенняя (СТ Ландыш тер) ул 625000 71401000000
Ветеранов труда ул 625031 71401000000
Ветеранов энергетики сквер 625023 71401000000
Ветров (ДНТ Топаз тер) ул 625000 71401000000
Вечерняя (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Вечерняя (СНТ Электрон тер) ул 625000 71401000000
Вешних Вод ул 625053 71401000000
Взлетная (СНТ Яровское тер) ул 625000 71401000000
Видная (ДНТ Приозерное тер) ул 625000 71401000000
Видный пер 625054 71401000000
Видный (СНТ Поле Чудес тер) пер 625000 71401000000
Виктора Арсентьева ул 625000 71401000000
Виктора Бугаева ул 625043 71401000000
Виктора Худякова ул 625062 71401000000
Виктора Югринова ул 71401000000
Виктория (СТ Строитель тер) ул 625000 71401000000
Викуловская ул 71401000000
Виноградная ул 625041 71401000000
Виноградная (ДНТ Весна тер) ул 625000 71401000000
Виноградная (ДНТ Лесная поляна тер) ул 625000 71401000000
Виноградная (ДНТ Рябинка тер) ул 625000 71401000000
Виноградная (СНТ Березняки тер) ул 625041 71401000000
Виноградная (СНТ Вишенка тер) ул 625041 71401000000
Виноградная (СНТ Медик тер) ул 625041 71401000000
Виноградная (СНТ Надежда-3 тер) ул 625000 71401000000
Виноградная (СНТ Поле Чудес тер) ул 625000 71401000000
Виноградная (СНТ Светлое тер) ул 625000 71401000000
Виноградная (СНТ Солнечное тер) ул 625041 71401000000
Виноградная (СНТСН Париж тер) ул 625000 71401000000
Виноградная (СТ Сирень тер) ул 625041 71401000000
Виталия Тарасова проезд 71401000000
Вишенка (СНТ Мелиоратор тер) ул 625000 71401000000
Вишенка (СНТ Сибиряк тер) ул 625000 71401000000
Вишневая ул 625046 71401000000
Вишневая (ДНТ Автомобилист тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (ДНТ Вертолет тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (ДНТ Весна тер) ул 71401000000
Вишневая (ДНТ Виктория 1 тер) ул 625046 71401000000
Вишневая (ДНТ Геолог-3 тер) ул 71401000000
Вишневая (ДНТ Елочка тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (ДНТ Лесная поляна тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (ДНТ Машиностроитель тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (ДНТ Подмосковье тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (ДНТ Подорожник тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (ДНТ Поляна тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (ДНТ Приборостроитель тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (ДНТ Радуга тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (ДНТ Рябинка тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул 625000 71401000000
Вишневая (ДНТ Суходольное тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (ДНТ Топаз тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (ДНТ Тура тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (ДНТ Юбилей тер) ул 625046 71401000000
Вишневая (ДНТ Ямбург тер) ул 625046 71401000000
Вишневая (ДНТ Янтарь тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СК Колос-2 тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Аккумуляторщик-1 тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Березняки тер) ул 625046 71401000000
Вишневая (СНТ Бирюсинка тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Зауралец тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Здоровье тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Золотая осень тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Ивушка тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Колос-3 тер) ул 625046 71401000000
Вишневая (СНТ Лесная поляна тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Луч тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Медик тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Надежда-2 тер) ул 625046 71401000000
Вишневая (СНТ Надежда-3 тер) ул 625046 71401000000
Вишневая (СНТ Нефтяник тер) ул 625046 71401000000
Вишневая (СНТ Облепиховое тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Приволье тер) ул 625043 71401000000
Вишневая (СНТ Пчелка тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Ривьера тер) ул 71401000000
Вишневая (СНТ Русь тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Ручеек тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Салют тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Солнечное тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Сосенка-81 тер) ул 71401000000
Вишневая (СНТ Степное тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Текстильщик тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Электрон тер) ул 625046 71401000000
Вишневая (СНТ Юбилейное тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Якорь тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Яровское тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СНТ Ясень тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СОДНТ Изыскатель тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СПК Конник тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СТ Автоприбор тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СТ Дорожник тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СТ Лесник тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СТ Россиянка тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СТ Сирень тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СТ Солнечная поляна тер) ул 625046 71401000000
Вишневая (СТ Строитель-1 тер) ул 625000 71401000000
Вишневая (СТ Тюменец тер) ул 625046 71401000000
Вишневая (ТСН Аккорд тер) ул 625000 71401000000
Вишневый (ДНТ Ямбург тер) пер 625000 71401000000
Вишневый (СНТ Дубрава тер) пер 625000 71401000000
Вишневый (СНТ Сигнал тер) туп 625000 71401000000
Владимира Бахарева ул 625062 71401000000
Владимира Минеева ул 71401000000
Владимира Полякова ул 71401000000
Владимира Хуторянского пл 625007 71401000000
Владимировская ул 625043 71401000000
Владимирская ул 625043 71401000000
Водников ул 625002 71401000000
Водный (ДНТ Ласка тер) пер 625000 71401000000
Водокачка Тура ул 625002 71401000000
Водопроводная ул 71401000000
Водопроводная (СНТ Дружба тер) ул 625000 71401000000
Водопроводная (СНТ Ривьера тер) ул 625000 71401000000
Воеводы Барятинского ул 625519 71401000000
Военная ул 625001 71401000000
Военная (ССОК Колос-1 тер) ул 625000 71401000000
Военный 6-й городок 625001 71401364000
Вознесенская ул 625053 71401000000
Возрождения ул 625046 71401000000
Войнова пер 625002 71401000000
Войновка ул 625002 71401000000
Вокзальная ул 625000 71401000000
Волгоградская ул 71401000000
Волжская ул 625048 71401000000
Волжская (ДНТ Автомобилист тер) ул 625000 71401000000
Вологодская ул 625047 71401000000
Володарского а/я 625000 71401000000
Володарского ул 71401000000
Волокаламская ул 625048
Волоколамская ул 625048 71401000000
Волостная ул 71401000000
Волочаевская ул 625031 71401000000
Воровского пер 625019 71401000000
Воровского ул 625019 71401000000
Воронинская ул 625001 71401000000
Воронинская Гавань ул 625000 71401000000
Воронинские горки проезд 625056 71401000000
Восемнадцатая (СНТ Самотлор тер) ул 625000 71401000000
Восстания ул 625025 71401000000
Восточная ул 71401000000
Восточная (ДНТ Дубравушка тер) ул 625001 71401000000
Восточная (ДНТ Ласка тер) ул 625001 71401000000
Восточная (ДНТ Подорожник тер) ул 625001 71401000000
Восточная (ДНТ Энергия тер) ул 625000 71401000000
Восточная (ПСК Плодовое тер) ул 625001 71401000000
Восточная (СНТ Березняки тер) ул 625000 71401000000
Восточная (СНТ Вишенка тер) ул 625001 71401000000
Восточная (СНТ Дружба тер) ул 625000 71401000000
Восточная (СНТ Пчелка тер) ул 625000 71401000000
Восточная (СНТ Ривьера тер) ул 625000 71401000000
Восточная (СНТ Строитель-3 тер) ул 625001 71401000000
Восточная (СНТ Текстильщик тер) ул 625000 71401000000
Восточная (СНТ Яровское тер) ул 625000 71401000000
Восточная (СО Локомотив тер) ул 625000 71401000000
Восточная (СТ Судостроитель тер) ул 625000 71401000000
Восьмая (СНТ Самотлор тер) ул 625000 71401000000
Восьмая (СНТ Фиалка тер) ул 625000 71401000000
Вторая (ДНТ Надежда тер) ул 71401000000
Вторая (ДНТ Петровский остров тер) ул 625000 71401000000
Вторая (СНТ Самотлор тер) ул 625000 71401000000
Вторая (СНТ Урожайное тер) ул 625000 71401000000
Вторая (СНТ Фиалка тер) ул 625000 71401000000
Выборгская ул 625041 71401000000
Высокая (СНТ Поле Чудес тер) ул 71401000000
Высокая (СТ Поле чудес-2 тер) ул 625000 71401000000
Высоковольтная ул 625000 71401000000
Высоковольтная (СНТ Луч тер) ул 625000 71401000000
Высотная ул 625047 71401000000
Высоцкого (ДНТ Весна тер) ул 71401000000
Выставочная (СТ Автоприбор тер) ул 625000 71401000000
Вьюжная ул 625049 71401000000
Вятский проезд 71401000000
Улица Индекс ОКАТО
Габдуллы Тукая ул 71401000000
Гагарина ул 625015 71401368000
Гагарина (ДНТ Елочка тер) ул 625000 71401000000
Гагарина 1-й пер 625015 71401000000
Гагарина 2-й пер 625015 71401000000
Гагарина 3-й пер 625015 71401000000
Гагарина 4-й пер 625015 71401000000
Газовиков ул 625022 71401000000
Газодобытчиков ул 625079 71401000000
Газонная (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Газопромысловая ул 71401000000
Гайдара ул 625003 71401000000
Гастелло ул 625032 71401000000
Гвардейская ул 625003 71401000000
Геодезическая (ДНТ Меридиан тер) ул 625000 71401000000
Геодезическая (ДНТ Радуга тер) ул 625000 71401000000
Геологов ул 625014 71401000000
Геологов (ДНТ Энергия тер) ул 625000 71401000000
Геологов (СНТ Бирюсинка тер) проезд 625000 71401000000
Геологов (СНТ Энергетик тер) ул 625000 71401000000
Геологоразведчиков проезд 71401000000
Георгинов (СТ Строитель тер) ул 625000 71401000000
Георгиновая (СНТ Степное тер) ул 625000 71401000000
Георгия Жукова ул 625054 71401000000
Геофизиков (СНТ Самоцветы тер) ул 625000 71401000000
Героев Сталинградской битвы ул 625015 71401000000
Герцена ул 71401000000
Гилевская ул 625048 71401000000
Гилевская роща ул 625019 71401000000
Гимнастический проезд 625054 71401000000
Главная (ДНТ Энергостроитель тер) ул 625000 71401000000
Главная линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул 625000 71401000000
Гладиолус (СНТ Домостроитель тер) ул 625000 71401000000
Глинки ул 625015 71401000000
Гоголя ул 625002 71401000000
Голубая (СНТ Электрон тер) ул 625000 71401000000
Голубиная (СНТ Царево тер) ул 625000 71401000000
Голышева ул 625059 71401000000
Голышмановская ул 625032 71401000000
Горизонтная (ДНТ Корабельщик тер) ул 625000 71401000000
Горная ул 625054 71401000000
Городищенский Лог ул 625003 71401000000
Городская пл 625049 71401000000
Городская ул 625049 71401000000
Гороховая (ДНТ Корабельщик тер) ул 625000 71401000000
Горпищекомбинатовская ул 625049 71401000000
Горпищекомбинатская ул 625049 71401364000
Госпаровская ул 625002 71401000000
Гостевая ул 625041 71401000000
Гостевой 1-й пер 625041 71401000000
Гостевой 2-й пер 625041 71401000000
Гостевой 3-й пер 625041 71401000000
Гостевой 4-й пер 625041 71401000000
Гостевой 5-й пер 625041 71401000000
Госучреждений (СНТ Дружба тер) ул 625000 71401000000
Гражданская ул 625001 71401000000
Гражданский пер 625000 71401364000
Гранатовая (СНТ Березняки тер) ул 625054 71401000000
Гранитная ул 625003 71401000000
Граничная (СНТ Надежда-3 тер) ул 625000 71401000000
Грибная ул 71401000000
Грибная (ДНТ Рябинка тер) ул 625000 71401000000
Грибная (ДНТ Янтарь тер) ул 625000 71401000000
Грибная (СНТ Березовая роща тер) ул 625000 71401000000
Грибная (СНТ Лесная поляна тер) ул 625000 71401000000
Грибная (СНТ Приволье тер) ул 625000 71401000000
Грибная (СНТ Пчелка тер) ул 625000 71401000000
Грибоедова ул 625000 71401000000
Григория Алексеева ул 71401000000
Григория Буракова проезд 625025 71401000000
Гришкина заводь (СНТ Царево тер) ул 625000 71401000000
Грунтовой пер 625041 71401000000
Грунтовый пер 625041 71401000000
Грушевая (ДНТ Автомобилист тер) ул 625000 71401000000
Грушевая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул 625000 71401000000
Грушевая (ДНТ Весна тер) ул 71401000000
Грушевая (ДНТ Виктория 1 тер) ул 625000 71401000000
Грушевая (ДНТ Лесная поляна тер) ул 625000 71401000000
Грушевая (ДНТ Подорожник тер) ул 625000 71401000000
Грушевая (ДНТ Рябинка тер) ул 625000 71401000000
Грушевая (ДНТ Суходольное тер) ул 71401000000
Грушевая (ДНТ Тура тер) ул 625000 71401000000
Грушевая (ДНТ Ямбург тер) ул 625000 71401000000
Грушевая (СК Колос-2 тер) ул 625000 71401000000
Грушевая (СНТ Автоприбор-2 тер) ул 625000 71401000000
Грушевая (СНТ Аккумуляторщик-1 тер) ул 625000 71401000000
Грушевая (СНТ Березняки тер) ул 625000 71401000000
Грушевая (СНТ Дружба тер) ул 625000 71401000000
Грушевая (СНТ Медик тер) ул 625000 71401000000
Грушевая (СНТ Приволье тер) ул 625000 71401000000
Грушевая (СНТ Светлое тер) ул 625000 71401000000
Грушевая (СНТ Яровское тер) ул 625000 71401000000
Грушевая (СТ Сирень тер) ул 625000 71401000000
Грушевка (СНТ Сибиряк тер) ул 625000 71401000000
Губернская ул 625032 71401000000
Губернский 1-й проезд 625032 71401000000
Губернский 2-й проезд 625032 71401000000
Губернский 3-й проезд 625032 71401000000
Губернский 4-й проезд 625032 71401000000
Губернский 5-й проезд 625030 71401000000
Губернский 6-й проезд 625032 71401000000
Губернский 7-й проезд 625032 71401000000
Губернский 8-й проезд 625032 71401000000
Губкина пл 625034 71401000000
Губкина ул 625034 71401000000
Губкинская ул 625054 71401000000
Гуляева ул 625047 71401000000
Гурзуфский проезд 625043 71401000000
Улица Индекс ОКАТО
Д. Иванова (ДНТ Янтарь тер) ул 625000 71401000000
Давыдова ул 625014 71401000000
Дальневосточный пер 625025 71401000000
Дальняя ул 625015
Дальняя (ДНТ Малинка тер) ул 625000 71401000000
Дальняя (СНТ Полянка тер) ул 625000 71401000000
Дальняя (СНТ Царево тер) ул 625000 71401000000
Дамбовская ул 625048 71401000000
Даргомыжского ул 625043 71401000000
Даудельная ул 625002 71401000000
Дачная ул 625015 71401000000
Дачная (ДНТ Елочка тер) ул 625000 71401000000
Дачная (ДНТ Меридиан тер) ул 625000 71401000000
Дачная (ДНТ Приборостроитель тер) ул 625000 71401000000
Дачная (ДНТ Рябинка тер) ул 625000 71401000000
Дачная (ДНТ Юбилей тер) ул 625000 71401000000
Дачная (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Дачная (СНТ Березняки тер) ул 625000 71401000000
Дачная (СНТ Вишенка тер) ул 625000 71401000000
Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул 625000 71401000000
Дачная (СНТ Надежда-2 тер) ул 625000 71401000000
Дачная (СНТ Сибиряк тер) ул 625000 71401000000
Дачная (СНТ Текстильщик тер) ул 625000 71401000000
Дачная (СНТ Электрон тер) ул 625000 71401000000
Дачная (ССОК Колос-1 тер) ул 625000 71401000000
Дачная (СТ Лесник тер) ул 625000 71401000000
Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул 625000 71401000000
Дачный пер 625054 71401000000
Двенадцатая (СНТ Самотлор тер) ул 625000 71401000000
Девятая (СНТ Самотлор тер) ул 625000 71401000000
Девятая (СНТ Фиалка тер) ул 625000 71401000000
Декабристов ул 71401000000
Демократическая ул 625056 71401000000
Демьяна Бедного ул 71401000000
Деповская ул 625003 71401000000
Депутатская ул 71401000000
Деревенская ул 625056 71401000000
Деревообделочников пер 625001 71401000000
Десантников проезд 625043 71401000000
Десятая (СНТ Самотлор тер) ул 625000 71401000000
Десятая (СНТ Фиалка тер) ул 625000 71401000000
Джанкойский проезд 625043 71401000000
Дзержинского ул 71401000000
Дивная ул 625054 71401000000
Димитрова ул 625001 71401000000
Динаровская ул 625029 71401000000
Длинная (ДНТ Поляна тер) ул 625000 71401000000
Длинная (СНТ Полянка тер) ул 625000 71401000000
Дмитрия Коротчаева ул 625043 71401000000
Дмитрия Менделеева ул 625033 71401000000
Дмитрия Носова ул 625025 71401000000
Дмитрия Яника ул 625054 71401000000
Днепровская ул 625005 71401000000
Днепровская (ДНТ Поляна тер) ул 625000 71401000000
ДНП Звенящие кедры Тюмени тер 625000 71401000000
ДНТ Автомобилист тер 71401000000
ДНТ Автотранспортник-2 тер 71401000000
ДНТ Агросад-Тюмень тер 71401000000
ДНТ Аккумуляторщик-2 тер 71401000000
ДНТ Березка тер 71401000000
ДНТ Березка-3 тер 625000 71401000000
ДНТ Вертолет тер 71401000000
ДНТ Верхнеборское тер 625043 71401000000
ДНТ Веселый тер 71401000000
ДНТ Весна тер 71401000000
ДНТ Виктория 1 тер 71401000000
ДНТ Геолог-1 днп 71401000000
ДНТ Геолог-1 тер 71401000000
ДНТ Геолог-3 тер 71401000000
ДНТ Дубравушка тер 71401000000
ДНТ Елочка тер 71401000000
ДНТ Калинка тер 71401000000
ДНТ Корабельщик тер 71401000000
ДНТ Лаванда тер 71401000000
ДНТ Ласка тер 625000 71401000000
ДНТ Лесная поляна тер 71401000000
ДНТ Малинка тер 71401000000
ДНТ Матмасское тер 71401000000
ДНТ Машиностроитель тер 71401000000
ДНТ Меридиан тер 71401000000
ДНТ Металлист тер 71401000000
ДНТ Мичуринец тер 625001 71401000000
ДНТ Надежда тер 71401000000
ДНТ Наука тер 71401000000
ДНТ Петровский остров тер 625000 71401000000
ДНТ Подмосковье тер 71401000000
ДНТ Подорожник тер 71401000000
ДНТ Поляна тер 71401000000
ДНТ Приборостроитель тер 71401000000
ДНТ Приозерное тер 71401000000
ДНТ Радуга тер 71401000000
ДНТ Радуга-2 тер 625000 71401000000
ДНТ Раздолье тер 625000 71401000000
ДНТ Русское поле тер 71401000000
ДНТ Рябинка тер 71401000000
ДНТ Солнышко тер. ОНО 625000 71401000000
ДНТ Спутник тер 625000 71401000000
ДНТ Суходольное тер 71401000000
ДНТ Топаз тер 71401000000
ДНТ Тополя тер 625000 71401000000
ДНТ Труд и отдых тер 625030 71401000000
ДНТ Трудовик тер 625015 71401000000
ДНТ Тура тер 71401000000
ДНТ Энергия тер 71401000000
ДНТ Энергостроитель тер 71401000000
ДНТ Юбилей тер 71401000000
ДНТ Ямбург тер 71401000000
ДНТ Янтарь тер 71401000000
ДНТСН Зеленый бор тер 71401000000
Добрая ул 625047 71401000000
Добрая (ДНТ Русское поле тер) ул 625000 71401000000
Добрый пер 625047 71401000000
Дом Железнодорожников стр 625025 71401000000
Домостроителей ул 625034 71401000000
Домостроителей (ДНТ Металлист тер) ул 625034 71401000000
Донская ул 625000 71401000000
Дорожная ул 625043 71401000000
Дорожная (ДНТ Автомобилист тер) ул 625043 71401000000
Дорожный пер 625043 71401000000
Доронина пер 625043 71401000000
Доронина проезд 625043 71401000000
Доронина ул 625043 71401000000
Доронина 2-й пер 625043 71401000000
Доронина 2-й пр. проезд 625043 71401000000
Доронина 3-й пер 625043 71401000000
Достоевского ул 625000 71401000000
Дружбы ул 71401000000
Дружбы (ДНТ Энергия тер) ул 625031 71401000000
Дружбы (СНТ Дружба тер) ул 625031 71401000000
Дружбы (СНТ Здоровье тер) ул 625000 71401000000
Дружбы (СНТ Нефтяник тер) ул 625000 71401000000
Дружбы (СНТ Облепиховое тер) ул 625000 71401000000
Дружбы (СНТ Яблонька тер) ул 625000 71401000000
Дружбы (СО Локомотив тер) ул 625000 71401000000
Дружбы (СТ Строитель-1 тер) ул 625000 71401000000
Дружбы народов сквер 625000 71401000000
Дружная (ДНТ Лесная поляна тер) ул 625000 71401000000
Дружная (СНТ Золотая осень тер) ул 625000 71401000000
Дубовая (ДНТ Янтарь тер) ул 625000 71401000000
Дубовая (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Дунайский пер 625001 71401000000
Улица Индекс ОКАТО
Евгения Богдановича ул 71401000000
Евгения Войнова ул 71401000000
Европейский проезд 625022 71401000000
Егорьевская ул 625029 71401000000
Единства и Согласия пл 625000 71401000000
Ежевичка (СНТ Золотая осень тер) ул 625000 71401000000
Елецкая ул 625002 71401000000
Елизарова ул 625048 71401000000
Еловая ул 71401000000
Еловая (ДНТ Елочка тер) ул 625000 71401000000
Еловая (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Еловая (СНТ Березовая роща тер) ул 625000 71401000000
Енисейский пер 625025 71401000000
Ермака ул 625015 71401000000
Ершова ул 625015 71401000000
Есенина ул 625043 71401000000
Есенина (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул 625043 71401000000
Есенина (ДНТ Весна тер) ул 625043 71401000000
Улица Индекс ОКАТО
ж/д База ул 625048 71401000000
Жасминовая (ДНТ Верхнеборское тер) ул 625043 71401000000
Жасминовая (ДНТ Виктория 1 тер) ул 625000 71401000000
Жасминовый проезд 625043 71401000000
Жасминовый (СНТ Поле Чудес тер) пер 625000 71401000000
Жасминовый (СТ Дорожник тер) проезд 625000 71401000000
Жданова ул 625043 71401000000
Желанная (СНТ Золотая осень тер) ул 625000 71401000000
Железнодорожная ул 625003 71401000000
Железнодорожная (СНТ Золотая осень тер) ул 625000 71401000000
Железнодорожная (СНТ Надежда-3 тер) ул 625003 71401000000
Железнодорожная (СО Локомотив тер) ул 625003 71401000000
Железнодорожная база ул 625000 71401000000
Железнодорожный пер 625025 71401364000
Жемчужная ул 625056 71401000000
Жемчужная (ДНТ Топаз тер) ул 625000 71401000000
Жемчужная (ДНТ Янтарь тер) ул 625056 71401000000
Жигулевская ул 625048 71401000000
Жукова ул 625015 71401000000
Жуковского ул 625015 71401000000
Журавлиная ул 71401000000
Журавлиная (СНТ Царево тер) ул 625015 71401000000
Улица Индекс ОКАТО
Заводоуковская ул 625054 71401000000
Заводская ул 625048 71401000000
Заводской туп 625015 71401000000
Загородная ул 71401000000
Задорожная ул 625051 71401000000
Зажиточная ул 625041 71401000000
Заимка-Волга ул 625048 71401000000
Зайковская ул 625034 71401000000
Закалужская ул 625032 71401000000
Заозерная ул 625005 71401000000
Заозерная (ДНТ Геолог-3 тер) ул 625000 71401000000
Заозерная (СНТ Ягодное тер) ул 625005 71401000000
Западная ул 71401000000
Западная (ДНП Звенящие кедры Тюмени тер) ул 625000 71401000000
Западная (ДНТ Вертолет тер) ул 625000 71401000000
Западная (ДНТ Ласка тер) ул 625061 71401000000
Западная (ДНТ Приозерное тер) ул 625061 71401000000
Западная (ДНТ Тура тер) ул 625000 71401000000
Западная (ДНТ Энергия тер) ул 625000 71401000000
Западная (ДНТ Энергостроитель тер) ул 625000 71401000000
Западная (Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН ул 625061 71401000000
Западная (СНТ Вишенка тер) ул 625000 71401000000
Западная (СНТ Олимпиец тер) ул 625061 71401000000
Западная (СНТ Поле Чудес тер) ул 625061 71401000000
Западная (СНТ Пчелка тер) ул 625061 71401000000
Западная (СНТ Ривьера тер) ул 625061 71401000000
Западная (СНТ Строитель-3 тер) ул 625000 71401000000
Западная (СО Локомотив тер) ул 625061 71401000000
Западная (СТ Судостроитель тер) ул 625061 71401000000
Западная 1-я ул 625059 71401000000
Западная 2-я ул 625059 71401000000
Западная 3-я ул 625059 71401000000
Западная 4-я ул 625059 71401000000
Западная 5-я ул 625059 71401000000
Западная 6-я ул 625059 71401000000
Западная-3 ул 625000 71401372000
Западносибирская ул 625034 71401000000
Западный пер 625054 71401000000
Заповедная ул 625054 71401000000
Запольная ул 625000 71401000000
Заполярная ул 625000 71401000000
Запотоцкого пер 625025 71401000000
Заречная (СНТ Ягодное тер) ул 625000 71401000000
Заречный проезд 625022 71401000000
Застройщиков ул 625041 71401000000
Затюменская ул 625001 71401000000
Затюменский парк 625001 71401000000
Затюменский туп 625001 71401000000
Звездная ул 625051 71401000000
Звездная (ДНТ Весна тер) ул 625000 71401000000
Звездная (ДНТ Корабельщик тер) ул 625000 71401000000
Звездная (ДНТ Рябинка тер) ул 625000 71401000000
Звездная (ДНТ Топаз тер) ул 625000 71401000000
Звездная (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Звездная (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
Звездная (СО Локомотив тер) ул 625000 71401000000
Звездный пер 625051 71401000000
Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН 71401000000
Здоровье (СНТ Здоровье тер) ул 625000 71401000000
Здоровья ул 625058 71401000000
Здоровья (ДНТ Тура тер) ул 625000 71401000000
Зеленая ул 625000 71401000000
Зеленая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (ДНТ Весна тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (ДНТ Виктория 1 тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (ДНТ Корабельщик тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (ДНТ Малинка тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (ДНТ Наука тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (ДНТ Подорожник тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (ДНТ Приборостроитель тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (ДНТ Приозерное тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (ДНТ Радуга тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (ДНТ Русское поле тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (ДНТ Топаз тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (ДНТ Тура тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (ДНТ Энергостроитель тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (ДНТ Юбилей тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СНТ Бирюсинка тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СНТ Вишенка тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СНТ Гвоздика тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СНТ Домостроитель тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СНТ Дружба тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СНТ Здоровье тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СНТ Лесная поляна тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СНТ Надежда-2 тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СНТ Облепиховое тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СНТ Огонек тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СНТ Олимпиец тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СНТ Поле Чудес тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СНТ Пчелка тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СНТ Ривьера тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СНТ Салют тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СНТ Текстильщик тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СНТ Электрон тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СНТ Якорь тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СНТСН Париж тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СО Трассовик тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СТ Автоприбор тер) ул 625000 71401000000
Зеленая (СТ Строитель тер) ул 625000 71401000000
Зеленый бор днп 71401000000
Зеленый Лог ул 625003 71401000000
Зеленый остров сквер 625000 71401000000
Земляничная ул 625043 71401000000
Земляничная (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (ДНТ Вертолет тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (ДНТ Весна тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (ДНТ Елочка тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (ДНТ Лесная поляна тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (ДНТ Малинка тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (ДНТ Суходольное тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (ДНТ Тура тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (ДНТ Энергия тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (СНТ Лесная поляна тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (СНТ Медик тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (СНТ Надежда-2 тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (СНТ Солнечное тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (СНТ Сосенка-81 тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (СНТ Юбилейное тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (СНТ Яблонька тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (СНТ Якорь тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (СНТ Яровское тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (СО Локомотив тер) ул 625000 71401000000
Земляничная (СТ Автоприбор тер) ул 625000 71401000000
Земляничный (СТ Дорожник тер) пер 625000 71401000000
Земляничный (СТ Дорожник тер) проезд 625000 71401000000
Земляной Вал ул 71401000000
Земляных ул 625055 71401000000
Земная ул 625043 71401000000
Земская ул 71401000000
Земской 1-й проезд 625032 71401000000
Земской 2-й проезд 625032 71401000000
Земской 3-й проезд 625032 71401000000
Земской 4-й проезд 625032 71401000000
Земской 5-й проезд 625032 71401000000
Зеркальная ул 625041 71401000000
Зернистая ул 71401000000
Зимняя ул 625059 71401000000
Знаменская ул 625056 71401000000
Знаний ул 625046 71401000000
Зодчих ул 625056 71401000000
Зои Космодемьянской ул 71401000000
Золотая (СНТ Поле Чудес тер) ул 625000 71401000000
Золотистая ул 625014 71401000000
Зоологическая ул 625046 71401000000
Улица Индекс ОКАТО
Ивана Быкова ул 625061 71401000000
Ивана Крылова ул 625047 71401000000
Ивана Словцова ул 625053 71401000000
Ивана Шемановского проезд 625000 71401000000
Ивовая (ДНТ Елочка тер) ул 625000 71401000000
Ивовая (ДНТ Приозерное тер) ул 625000 71401000000
Ивовая (СНТ Луч тер) ул 625000 71401000000
Ивовый проезд 625000 71401000000
Игарская ул 625005 71401000000
Игарский пер 625005 71401000000
Игримская ул 625029 71401000000
Ижевская ул 625022 71401000000
Избышева ул 625043 71401000000
Избышевский 1-й проезд 625043 71401000000
Избышевский 2-й проезд 625043 71401000000
Избышевский 3-й проезд 625043 71401000000
Измайловская ул 625047 71401000000
Изумрудная ул 625047 71401000000
Изумрудная (ДНТ Янтарь тер) ул 625000 71401000000
Изыскателей сквер 625000 71401000000
ИК-2 тер 625000 71401368000
ИК-4 тер 625017 71401000000
Индустриальная ул 625048 71401000000
Индустриальная (СНТ Энергетик тер) ул 625000 71401000000
Индустриальный (ДНТ Ласка тер) пер 625000 71401000000
Инженерная ул 71401000000
Институтская ул 625041 71401000000
Институтская (СНТ Иволга тер) ул 625041 71401000000
Институтская (СНТ Ручеек тер) ул 625000 71401000000
Институтская (ССОК Колос-1 тер) ул 625041 71401000000
Интернациональная ул 71401000000
Ипподромная (СПК Конник тер) ул 625000 71401000000
Ипподромская ул 625003 71401000000
Ирбитская ул 625001 71401000000
Ирговая (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул 625000 71401000000
Ирисовая (ДНТ Суходольное тер) ул 625000 71401000000
Ирисовый (СТ Дорожник тер) проезд 625000 71401000000
Иркутская ул 625001 71401000000
Иркутский пер 625001 71401000000
Иртышская ул 71401000000
Исетская ул 625000 71401000000
Искусств ул 625056 71401000000
Историческая пл 625000 71401000000
Источник ул 625000 71401000000
Ишимская ул 71401000000
Июльская ул 71401000000
Улица Индекс ОКАТО
К.Заслонова ул 625034 71401000000
Казанская ул 625001 71401000000
Казанский туп 625001 71401000000
Казаровская ул 625043 71401000000
Казаровский пер 625043 71401000000
Казачьи луга сквер 625034 71401000000
Казачьи луга ул 625034 71401000000
Калинина ул 71401000000
Калининская ул 625056 71401000000
Калинка (ДНТ Весна тер) ул 71401000000
Калинка (СНТ Мелиоратор тер) ул 625000 71401000000
Калинка (СНТСН Париж тер) ул 625000 71401000000
Калиновая ул 625056 71401000000
Калиновая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул 625000 71401000000
Калиновая (ДНТ Елочка тер) ул 625056 71401000000
Калиновая (ДНТ Суходольное тер) ул 625000 71401000000
Калиновая (ДНТ Топаз тер) ул 625000 71401000000
Калиновая (ДНТ Тура тер) ул 625000 71401000000
Калиновая (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Калиновая (СНТ Луч тер) ул 625000 71401000000
Калиновая (СНТ Ручеек тер) ул 625000 71401000000
Калиновая (СНТ Якорь тер) ул 625000 71401000000
Калиновая (СНТ Яровское тер) ул 625000 71401000000
Калиновый (СНТ Поле Чудес тер) пер 625000 71401000000
Калиновый (СТ Дорожник тер) проезд 625000 71401000000
Калины (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул 625000 71401000000
Калужская ул 71401000000
Каменовый (СНТ Поле Чудес тер) пер 625000 71401000000
Каменогорский пер 625049 71401000000
Камская ул 625031 71401000000
Камчатская ул 625034 71401000000
Камышевый (СНТ Бирюсинка тер) проезд 625000 71401000000
Камышинская ул 625003 71401000000
Камышовая (СНТ Царево тер) ул 625000 71401000000
Канальная (ДНТ Виктория 1 тер) ул 625000 71401000000
Капитана Плахина ул 625015 71401000000
Карагандинская ул 625041 71401000000
Карамзина ул 625031 71401000000
Карбышева ул 625043 71401000000
Карельская ул 625054 71401000000
Карла Маркса ул 71401000000
Карская ул 625048 71401000000
Каскаринская ул 71401000000
Каспийская ул 625047 71401000000
Каспийский (СНТ Чайка тер) ул 625000 71401000000
Каховская ул 625005 71401000000
Каширская ул 625003 71401000000
Каштановая ул 625000 71401000000
Каштановая (ДНТ Весна тер) ул 625000 71401000000
Каштановая (СНТ Ривьера тер) ул 625000 71401000000
Каштановая (СНТ Царево тер) ул 625000 71401000000
Квадрат (СНТ Ягодное тер) ул 625000 71401000000
Кедровая ул 625034 71401000000
Кедровая (ДНП Звенящие кедры Тюмени тер) ул 625034 71401000000
Кедровая (ДНТ Виктория 1 тер) ул 625000 71401000000
Кедровая (ДНТ Подмосковье тер) ул 625034 71401000000
Кедровая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул 625034 71401000000
Кедровая (Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН ул 625034 71401000000
Кедровая (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Кедровая (СНТ Березовая роща тер) ул 625000 71401000000
Кедровая (СНТ Медик тер) ул 625034 71401000000
Кедровая (СНТ Пчелка тер) ул 625034 71401000000
Кедровая (СНТ Яблонька тер) ул 625034 71401000000
Кедровая (СТ Автоприбор тер) ул 625000 71401000000
Кедровый (СНТ Поле Чудес тер) пер 625000 71401000000
Кемеровская ул 625001 71401000000
Керченский проезд 625043 71401000000
Киевская ул 71401000000
Кипарисовый проезд 625041 71401000000
Кирова ул 625003 71401000000
Кирпичная (СНТ Дружба тер) ул 625000 71401000000
Кишиневская ул 625007 71401000000
Клары Цеткин ул 71401000000
Клеверная ул 71401000000
Кленовая ул 625007 71401000000
Кленовая (ДНТ Янтарь тер) ул 625000 71401000000
Кленовая (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Кленовая (СНТ Березняки тер) ул 625054 71401000000
Кленовая (СНТ Лесная поляна тер) ул 625000 71401000000
Кленовая (СНТ Яровское тер) ул 625000 71401000000
Клубная ул 625015 71401000000
Клубничная ул 71401000000
Клубничная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (ДНТ Лесная поляна тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (ДНТ Металлист тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (ДНТ Суходольное тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (ДНТ Топаз тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (ДНТ Ямбург тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (СК Колос-2 тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (СНТ Автоприбор-2 тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (СНТ Березняки тер) ул 625054 71401000000
Клубничная (СНТ Зауралец тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (СНТ Золотая осень тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (СНТ Лесная поляна тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (СНТ Надежда-2 тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (СНТ Надежда-3 тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (СНТ Приволье тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (СНТ Русь тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (СНТ Ручеек тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (СНТ Юбилейное тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (СНТ Яблонька тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (СНТ Яровское тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (СО Локомотив тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (СТ Автоприбор тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (СТ Дорожник тер) ул 625000 71401000000
Клубничная (СТ Ясный тер) ул 625000 71401000000
Ключевая (СНТ Липки тер) ул 625000 71401000000
Ключевая (СНТ Царево тер) ул 625000 71401000000
Ключевой пер 625054 71401000000
Ключевская ул 625034 71401000000
Княжевская ул 625056 71401000000
Ковалева ул 625025 71401000000
Когалымская ул 71401000000
Колосистая ул 625041 71401000000
Колхозная ул 71401000000
Кольский пер 625048 71401000000
Кольцевая (ДНТ Раздолье тер) ул 625000 71401000000
Кольцевая (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Кольцевая (СНТ Поле Чудес тер) ул 625003 71401000000
Кольцевая (СТ Строитель тер) ул 625000 71401000000
Кольцова пер 625003 71401000000
Комарова ул 625043 71401000000
Комаровская ул 625032 71401000000
Комбинатская ул 625001 71401000000
Комиссаржевской ул 625043 71401000000
Коммунальная (СНТ Дружба тер) ул 625019 71401000000
Коммунальников пер 625031 71401000000
Коммунальников ул 625031 71401000000
Коммунальный пер 625000 71401000000
Коммунаров ул 625048 71401000000
Коммунистическая ул 625001 71401000000
Коммуны ул 625003 71401000000
Комсомольская ул 625002 71401000000
Кондинская ул 625043 71401000000
Кондинский пер 625043 71401000000
Конечная (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Константина Посьета ул 71401000000
Конституции пл 625008 71401000000
Конституции ул 625008 71401000000
Кооперативная ул 625025 71401000000
Кооперативная (СНТ Медик тер) ул 625000 71401000000
Корабельная (СНТ Мелиоратор тер) ул 625000 71401000000
Корабельный проезд 625048 71401000000
Корабельный сквер 625048 71401000000
Королева ул 625029 71401000000
Короленко ул 625000 71401000000
Короткий пер 625005 71401000000
Космическая ул 625043 71401000000
Космонавтов ул 625053 71401000000
Космонавтов (ДНТ Весна тер) ул 71401000000
Космонавтов (ДНТ Корабельщик тер) ул 625053 71401000000
Костромская ул 625000 71401000000
Котельщиков ул 625048 71401000000
Котовского ул 71401000000
Кофейный проезд 625043 71401000000
Крайний (ДНТ Ласка тер) пер 625000 71401000000
Крайняя ул 625041 71401000000
Крайняя (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Красивая (ДНТ Русское поле тер) ул 625000 71401000000
Красина ул 625003 71401000000
Красная ул 625000 71401000000
Красная (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Красноармейская ул 625005 71401000000
Красногвардейская ул 625003 71401000000
Краснодарская ул 625041 71401000000
Краснодонская ул 625003 71401000000
Красноярская ул 625001 71401000000
Красный пер 625005 71401000000
Красный пахарь ул 625053 71401000000
Красных Зорь ул 625048 71401000000
Красных зорь (СО Локомотив тер) ул 625048 71401000000
Красовского пер 625025 71401000000
Красовского 5-й пер 625025 71401000000
Кремлевская ул 71401000000
Кремлевская (СНТ Текстильщик тер) ул 625000 71401000000
Кремовая (СНТ Царево тер) ул 625000 71401000000
Крестовый (ДНТ Ласка тер) пер 625000 71401000000
Крещенская ул 625054 71401000000
Кристальная ул 625014
Круговая (ДНТ Русское поле тер) ул 625000 71401000000
Крупской ул 625003 71401000000
Крутая ул 625041 71401000000
Крылова ул 625047 71401000000
Крымская ул 71401000000
Кубанская ул 71401000000
Кубасова ул 625055 71401000000
Кузнецова ул 625000 71401000000
Кузнецовский (ДНТ Ласка тер) пер 625000 71401000000
Кузнечная ул 625025 71401000000
Кузнечная (СНТ Энергетик тер) ул 625000 71401000000
Кузнечный пер 625025 71401000000
Куйбышева ул 71401000000
Кукольный (СНТ Поле Чудес тер) пер 625000 71401000000
Кулибина ул 625015 71401000000
Купеческая ул 625054 71401000000
Купцов Кухтериных ул 625061 71401000000
Курганская ул 625003 71401000000
Курганский проезд 71401000000
Курортная ул 625017 71401000000
Курская ул 625048 71401000000
Курчатова ул 625001 71401000000
Кутузова ул 625043 71401000000
Улица Индекс ОКАТО
Лавровая ул 625041 71401000000
Ладожский проезд 625000 71401000000
Лазурная ул 625041 71401364000
Лазурная (ДНП Звенящие кедры Тюмени тер) ул 625000 71401000000
Лазурная (Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН ул 625000 71401000000
Лазурная (СНТ Поле Чудес тер) ул 625000 71401000000
Лазурная (СНТ Царево тер) ул 625000 71401000000
Лангепасская ул 625000 71401000000
Ландышевая (СТ Дорожник тер) ул 625000 71401000000
Лебединая (СНТ Царево тер) ул 625000 71401000000
Лебяжья ул 625055 71401000000
Левкой (СНТ Домостроитель тер) ул 625000 71401000000
Ледниковый проезд 625049 71401000000
Ленина ул 71401000000
Ленинградская ул 71401000000
Ленинградский пер 625008 71401000000
Ленская ул 625000 71401000000
Лермонтова ул 625005 71401000000
Лесная ул 625001 71401000000
Лесная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул 625000 71401000000
Лесная (ДНТ Весна тер) ул 625000 71401000000
Лесная (ДНТ Виктория 1 тер) ул 625000 71401000000
Лесная (ДНТ Елочка тер) ул 625000 71401000000
Лесная (ДНТ Ласка тер) ул 625000 71401000000
Лесная (ДНТ Лесная поляна тер) ул 625000 71401000000
Лесная (ДНТ Малинка тер) ул 625000 71401000000
Лесная (ДНТ Машиностроитель тер) ул 625001 71401000000
Лесная (ДНТ Подмосковье тер) ул 625000 71401000000
Лесная (ДНТ Поляна тер) ул 625000 71401000000
Лесная (ДНТ Приозерное тер) ул 625000 71401000000
Лесная (ДНТ Радуга тер) ул 625000 71401000000
Лесная (ДНТ Рябинка тер) ул 625000 71401000000
Лесная (ДНТ Суходольное тер) ул 71401000000
Лесная (ДНТ Топаз тер) ул 625000 71401000000
Лесная (ДНТ Тура тер) ул 625000 71401000000
Лесная (ДНТ Энергостроитель тер) ул 625000 71401000000
Лесная (ДНТ Янтарь тер) ул 625000 71401000000
Лесная (ДНТСН Зеленый бор тер) ул 71401000000
Лесная (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СНТ Березовая роща тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СНТ Дубрава тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СНТ Золотая осень тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СНТ Изобилие тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СНТ Колос-3 тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СНТ Лесная поляна тер) ул 625054 71401000000
Лесная (СНТ Липки тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СНТ Медик тер) ул 625001 71401000000
Лесная (СНТ Надежда-2 тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СНТ Огонек тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СНТ Парус тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СНТ Пчелка тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СНТ Родничок тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СНТ Ручеек тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СНТ Светлое тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СНТ Сигнал тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СНТ Сосенка-81 тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СНТ Электрон тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СНТ Яблонька тер) ул 625001 71401000000
Лесная (СНТ Яровское тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СНТСН Париж тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СО Локомотив тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СПК Конник тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СТ Автоприбор тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СТ Ландыш тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СТ Сирень тер) ул 625000 71401000000
Лесная (СТ Ясный тер) ул 625000 71401000000
Лесников ул 625005 71401000000
Лесной мкр 625014 71401000000
Лесной пер 625054 71401000000
Лесобазовская ул 625034 71401000000
Лесопарковая ул 625034 71401000000
Лесопильная ул 625005 71401000000
Лесопитомник ул 625041 71401000000
Летний проезд 625041 71401000000
Летняя ул 625041 71401000000
Летняя (СНТ Березовая роща тер) ул 625000 71401000000
Лизы Чайкиной ул 71401000000
Лилии (ДНТ Энергостроитель тер) ул 625000 71401000000
Лимонная (СНТ Якорь тер) ул 625000 71401000000
Линейная ул 625046 71401000000
Линейная 10 (ДНТ Матмасское тер) ул 625046 71401000000
Линейная 11 (ДНТ Матмасское тер) ул 625046 71401000000
Линейная 12 (ДНТ Матмасское тер) ул 625053 71401000000
Линейная 13 (ДНТ Матмасское тер) ул 625000 71401000000
Линейная 2 (ДНТ Матмасское тер) ул 625046 71401000000
Линейная 3 (ДНТ Матмасское тер) ул 625000 71401000000
Линейная 4 (ДНТ Матмасское тер) ул 625046 71401000000
Линейная 5 (ДНТ Матмасское тер) ул 625046 71401000000
Линейная 6 (ДНТ Матмасское тер) ул 625000 71401000000
Линейная 7 (ДНТ Матмасское тер) ул 625046 71401000000
Линейная 8 (ДНТ Матмасское тер) ул 625000 71401000000
Линейная 9 (ДНТ Матмасское тер) ул 625000 71401000000
Линия 1 (СНТ Тополек тер) ул 625000 71401000000
Линия 10 (СНТ Тополек тер) ул 625000 71401000000
Линия 11 (СНТ Тополек тер) ул 625000 71401000000
Линия 12 (СНТ Тополек тер) ул 625000 71401000000
Линия 13 (СНТ Тополек тер) ул 625000 71401000000
Линия 14 (СНТ Тополек тер) ул 625000 71401000000
Линия 15 (СНТ Тополек тер) ул 625000 71401000000
Линия 2 (СНТ Тополек тер) ул 625000 71401000000
Линия 3 (СНТ Тополек тер) ул 625000 71401000000
Линия 4 (СНТ Тополек тер) ул 625000 71401000000
Линия 5 (СНТ Тополек тер) ул 625000 71401000000
Линия 6 (СНТ Тополек тер) ул 625000 71401000000
Линия 7 (СНТ Тополек тер) ул 625000 71401000000
Линия 8 (СНТ Тополек тер) ул 625000 71401000000
Линия 9 (СНТ Тополек тер) ул 625000 71401000000
Липецкая ул 625014
Липецкий пер 625014 71401000000
Липовая ул 625043 71401000000
Липовая (ДНТ Весна тер) ул 625000 71401000000
Липовая (ДНТ Виктория 1 тер) ул 625043 71401000000
Липовая (ДНТ Малинка тер) ул 625000 71401000000
Липовая (ДНТ Подмосковье тер) ул 625043 71401000000
Липовая (ДНТ Рябинка тер) ул 625043 71401000000
Липовая (ДНТ Суходольное тер) ул 625000 71401000000
Липовая (ДНТ Тура тер) ул 625043 71401000000
Липовая (ДНТ Энергостроитель тер) ул 625000 71401000000
Липовая (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Липовая (СНТ Березняки тер) ул 625043 71401000000
Липовая (СНТ Березовая роща тер) ул 625000 71401000000
Липовая (СНТ Бирюсинка тер) ул 625043 71401000000
Липовая (СНТ Иволга тер) ул 625043 71401000000
Липовая (СНТ Медик тер) ул 625043 71401000000
Липовая (СНТ Облепиховое тер) ул 625000 71401000000
Липовая (СНТ Парус тер) ул 625043 71401000000
Липовая (СНТ Строитель-3 тер) ул 625043 71401000000
Липовая (СНТ Ягодное тер) ул 625043 71401000000
Липовая (СНТ Якорь тер) ул 625043 71401000000
Липовая (СНТ Яровское тер) ул 625000 71401000000
Липовая (СТ Автоприбор тер) ул 625043 71401000000
Липовая (СТ Сирень тер) ул 625043 71401000000
Липовый (ДНТ Виктория 1 тер) пер 625000 71401000000
Лиственная ул 625014 71401000000
Литейщиков ул 625015 71401368000
Литовская ул 625029 71401000000
Литовский пер 625005 71401000000
Лобачевского пер 625025 71401000000
Лобкова пер 625043 71401000000
Лобкова ул 625043 71401000000
Логовая ул 625014 71401000000
Логовой пер 625014 71401000000
Локомотивная ул 71401000000
Локомотивный пер 625025 71401000000
Ломоносова ул 71401000000
Лопарева ул 71401000000
Луганская ул 625000 71401000000
Луговая ул 625005 71401000000
Луговая (ДНП Звенящие кедры Тюмени тер) ул 625005 71401000000
Луговая (ДНТ Весна тер) ул 625000 71401000000
Луговая (ДНТ Рябинка тер) ул 625000 71401000000
Луговая (ДНТ Тура тер) ул 625000 71401000000
Луговая (Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН) ул 625005 71401000000
Луговая (ПСК Плодовое тер) ул 625005 71401000000
Луговая (СНТ Березовая роща тер) ул 625005 71401000000
Луговая (СНТ Медик тер) ул 625005 71401000000
Луговая (СНТ Надежда-3 тер) ул 625000 71401000000
Луговая (СНТ Ривьера тер) ул 625000 71401000000
Луговая (СНТ Яровское тер) ул 625005 71401000000
Луговая (СНТСН Париж тер) ул 625000 71401000000
Луговая (СТ Сирень тер) ул 625005 71401000000
Луговая (СТ Солнечная поляна тер) ул 625000 71401000000
Луговая 2-я ул 625005 71401000000
Луковая (СНТ Медик тер) ул 625000 71401000000
Луначарского ул 625001 71401000000
Лунева ул 625003 71401000000
Лунная ул 625054 71401000000
Лунная (СНТ Царево тер) ул 625000 71401000000
Лучистая ул 625056 71401000000
Лыжный проезд 625054 71401000000
Льва Каретина ул 625041 71401000000
Льва Корнеева сквер 625000 71401000000
Льва Ровнина сквер 625000 71401000000
Льва Толстого ул 625001 71401000000
Лэповская (СНТ Иволга тер) ул 625000 71401000000
Любимая ул 625054 71401000000
Лютиковая (ДНТ Радуга тер) ул 625000 71401000000
Улица Индекс ОКАТО
М.Захарова ул 625015 71401000000
М.Сибиряка ул 625031 71401000000
Магаданская ул 625031 71401000000
Магаданский пер 625031 71401000000
Магистральная ул 625043 71401000000
Магистральная (ДНТ Подмосковье тер) ул 625000 71401000000
Магнитогорская ул 71401000000
Магнитогорский пер 625025 71401000000
Майская ул 625053 71401000000
Майская (ДНТ Весна тер) ул 625053 71401000000
Майская (СНТ Ривьера тер) ул 625053 71401000000
Майский пер 625056 71401000000
Майский проезд 625046 71401000000
Майский (СНТ Русь тер) пер 625046 71401000000
Макарова ул 625015 71401000000
Маковая (ДНТ Радуга тер) ул 625000 71401000000
Маковая (СНТ Якорь тер) ул 625000 71401000000
Максима Горького ул 625048 71401000000
Малая (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Малая Боровская ул 625053 71401000000
Малая Заречная ул 625043 71401000000
Малая Центральная (ДНТ Малинка тер) ул 625000 71401000000
Малинка (ДНТ Энергостроитель тер) ул 625000 71401000000
Малиновая ул 625056 71401000000
Малиновая (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул 625000 71401000000
Малиновая (ДНТ Весна тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (ДНТ Геолог-3 тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (ДНТ Машиностроитель тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (ДНТ Поляна тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (ДНТ Радуга тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (ДНТ Русское поле тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (ДНТ Суходольное тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (ДНТ Топаз тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (ДНТ Тура тер) ул 625000 71401000000
Малиновая (ДНТ Энергия тер) ул 625000 71401000000
Малиновая (ПСК Плодовое тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (СК Колос-2 тер) ул 625000 71401000000
Малиновая (СНТ Дружба тер) ул 625000 71401000000
Малиновая (СНТ Золотая осень тер) ул 625000 71401000000
Малиновая (СНТ Иволга тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (СНТ Колос-3 тер) ул 625000 71401000000
Малиновая (СНТ Медик тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (СНТ Надежда-2 тер) ул 625000 71401000000
Малиновая (СНТ Облепиховое тер) ул 625000 71401000000
Малиновая (СНТ Огонек тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (СНТ Приволье тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (СНТ Ривьера тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (СНТ Ручеек тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (СНТ Салют тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (СНТ Сибиряк тер) ул 625000 71401000000
Малиновая (СНТ Электрон тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (СНТ Юбилейное тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (СНТ Ягодное тер) ул 625000 71401000000
Малиновая (СНТ Яровское тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (СО Локомотив тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (СТ Автоприбор тер) ул 625056 71401000000
Малиновая (СТ Дорожник тер) ул 625056 71401000000
Малиновка (ДНТ Лесная поляна тер) ул 625000 71401000000
Малиновского ул 625015 71401000000
Малиновый (СНТ Поле Чудес тер) пер 625000 71401000000
Мало-Загородная ул 71401000000
Малыгина ул 71401000000
Малый Арбат ул 625029 71401000000
Малышева ул 625029 71401000000
Мальковская ул 71401000000
Мальковский (ДНТ Ласка тер) пер 625000 71401000000
Мамина-Сибиряка ул 625031 71401000000
Мангазейский пер 625043 71401000000
Мандариновая (ДНТ Лесная поляна тер) ул 625000 71401000000
Мансийская ул 625059 71401000000
Марии Цукановой ул 625043 71401000000
Марины Расковой ул 625015 71401000000
Марины Цветаевой ул 71401000000
Марины Цветаевой (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Мартовская ул 625061 71401000000
Мартовская 1-я ул 625061 71401000000
Мартовская 2-я ул 625061 71401000000
Маршака ул 625029 71401000000
Маршала Захарова ул 625015 71401000000
Марьинская ул 625043 71401000000
Марьинский пер 625043 71401000000
Масловский взвоз ул 625002 71401000000
Мастеров ул 625000 71401000000
Матмасовская ул 625055 71401000000
Маяковского ул 625005 71401000000
Мебельщиков ул 625034 71401000000
Мегионская ул 625000 71401000000
Мегионский пер 625038 71401364000
Медиков (СНТ Дружба тер) ул 625000 71401000000
Медиков (СНТ Зауралец тер) ул 625000 71401000000
Медицинская (СНТ Медик тер) ул 625000 71401000000
Медовая ул 625017 71401000000
Медовая (ДНТ Елочка тер) ул 625017 71401000000
Медовая (ДНТ Рябинка тер) ул 625000 71401000000
Медовая (СНТ Царево тер) ул 625000 71401000000
Междуреченская ул 625043 71401000000
Межевая (СТ Аленький цветок тер) ул 625000 71401000000
Мелиораторов ул 625059 71401000000
Мелиораторов (СНТ Чайка тер) ул 625000 71401000000
Мельзаводская ул 625001 71401000000
Мельникайте ул 71401000000
Мельничная ул 625048 71401000000
Менделеева ул 625013 71401000000
Менжинского ул 625031 71401000000
Метелевская ул 625056 71401000000
Метелёвская ул 625056 71401000000
Механизаторов ул 71401000000
Механическая ул 625048 71401000000
Мехколонна-55 ул 625043 71401000000
Мечта снт 625000 71401000000
Мечтателей (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Мидхата Сафиуллина проезд 625025 71401000000
Миндальный проезд 625041 71401000000
Минская ул 71401000000
Мира ул 71401000000
Мира (ДНТ Весна тер) ул 71401000000
Мира (СНТ Дружба тер) ул 625000 71401000000
Мира (СНТ Облепиховое тер) ул 625008 71401000000
Мирная ул 625043 71401372000
Мирная (ДНТ Поляна тер) ул 625000 71401000000
Мирная (СНТ Полянка тер) ул 625051 71401000000
Мирная (СТ Ландыш тер) ул 625051 71401000000
Миусская ул 625000 71401000000
Михаила Баранова ул 71401000000
Михаила Калашникова ул 71401000000
Михаила Колесова ул 626044 71401000000
Михаила Пришвина ул 625043 71401000000
Михаила Сперанского ул 71401000000
Михаила Яценко ул 625017 71401000000
Мичурина ул 71401000000
Мичурина (ПСК Плодовое тер) ул 625005 71401000000
Мичурина (СНТ Надежда-2 тер) ул 625000 71401000000
Мичурина (СНТ Ручеек тер) ул 625000 71401000000
Мичурина (СНТ Текстильщик тер) ул 625005 71401000000
Мичурина (СТ Лесник тер) ул 625000 71401000000
Мичуринская (СНТ Чайка тер) ул 625000 71401000000
Мичуринская (СНТ Яровское тер) ул 625000 71401000000
Мичуринцев (СНТ Здоровье тер) ул 625000 71401000000
Мичуринцев (СНТ Нефтяник тер) ул 625000 71401000000
Мичуринцев (СНТ Ягодное тер) ул 625000 71401000000
Мичуринцев (СТ Россиянка тер) ул 625000 71401000000
Млечный пер 625054 71401000000
Можайский проезд 625025 71401000000
Молодая ул 625056 71401000000
Молодежная ул 71401000000
Молодежная (ДНТ Корабельщик тер) ул 625007 71401000000
Молодежная (ДНТ Рябинка тер) ул 625007 71401000000
Молодежная (ПСК Плодовое тер) ул 625000 71401000000
Молодежная (СНТ Липки тер) ул 625007 71401000000
Молодежная (СНТ Текстильщик тер) ул 625007 71401000000
Молодежная (СТ Ландыш тер) ул 625000 71401000000
Молодежная 1-я ул 625043 71401000000
Молодежная 2-я ул 625043 71401000000
Молодёжный сквер 625000 71401000000
Молодогвардейцев пер 71401000000
Молодогвардейцев ул 71401000000
Монолитная ул 625055 71401000000
Монтажников ул 625046 71401000000
Монтажников (СНТ Ручеек тер) ул 625000 71401000000
Мориса Тореза ул 625048 71401000000
Морковная (ДНТ Лесная поляна тер) ул 625000 71401000000
Морковная (ДНТ Тура тер) ул 625000 71401000000
Морковная (СНТ Медик тер) ул 625000 71401000000
Морская ул 625005 71401000000
Морская (СНТ Мелиоратор тер) ул 625005 71401000000
Московская ул 625000 71401000000
Московская (ДНТ Рябинка тер) ул 625000 71401000000
Московский тракт 625000 71401000000
Московский тракт ул 71401000000
Мостовой 2-й пер 625043 71401000000
Моторостроителей ул 625046 71401000000
Моховая ул 71401000000
Муллы-Нур Вахитова ул 625043 71401000000
Муравленко ул 625022 71401000000
Муравьева ул 625019 71401000000
Мурманская ул 625048 71401000000
Муромская ул 625055 71401000000
Мусоргского ул 625015 71401000000
Мусы Джалиля ул 71401000000
Мыс (СНТ Ягодное тер) ул 625000 71401000000
Мысовская ул 625022 71401000000